Дубровский встретился с сенатором Олегом Цепкиным

21.03.2016 15:25
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский встретился с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Олегом Цепкиным. Вместе они обсудили импортозамещение и итоги продвижения области на федеральном уровне. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 марта сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский встретился с сенатором Олегом Цепкиным*
не наше
Олег Цепкин рассказал губернатору Борису Дубровскому о результатах работы комитетов и комиссий, в состав которых он входит, участии в работе Межпарламентской Ассамблее стран СНГ. Кроме того, стороны обсудили визит сенатора в Челябинскую область и приемы южноуральцев, прошедшие в Челябинске, Магнитогорске, Сатке и Трехгорном.

Также Олег Цепкин доложил о своей поездке в составе официальной делегации посетил Объединенные Арабские Эмираты. В ходе этого визита был подписан важный для развития Челябинской области документ, протокол о развитии межрегионального сотрудничества между Советом Федерации и Ассамблеей Республики Мозамбик. Дело в том, что среди направлений сотрудничества двух стран было и сотрудничество Республики и промышленно-экономических ресурсов Челябинской и Свердловской областей.