Дубровский поручил разработать доклад для экологического Госсовета

26.09.2016 15:31
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил министерству экологии региона подготовить доклад для экологического Госсовета. Предложения в нем должны быть четкими и понятными, а решения – направленными на долгосрочную перспективу. Об этом «ЧелябинскСегодня» 26 сентября сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский поручил разработать доклад для экологического Госсовета*
не наше
«Наша задача – сделать доклад максимально сжатым, емким, предметным, чтобы перечень поручений президента России по ее итогам максимально отвечал задаче решения экологических проблем российских регионов. Есть попытка вовлечь нас в теоретические рассуждения, но все субъекты страны ждут от нас практических результатов. Нам нужны решения, которые мы можем почувствовать в краткосрочной, а не долгосрочной перспективе», – подчеркнул Борис Дубровский, говоря о предстоящем отчете и предстоящем экологическом Госсовете.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, губернатор Челябинской области Борис Дубровский возглавляет рабочую группу по подготовке экологического Госсовета. На прошлой неделе глава региона принял участие во втором заседании рабочей группы по подготовке экологического Госсовета, которое провел помощник президента РФ Игорь Левитин.