Дубровский нацелил ХК «Трактор» на финал Восточной конференции КХЛ

17.08.2017 11:50
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский поставил задачу перед челябинскими хоккеистами выйти в финал Восточной конференции КХЛ. Матчи в рамках чемпионата начнутся на следующей неделе.
Дубровский нацелил ХК «Трактор» на финал Восточной конференции КХЛ*
Последние успехи команды и планы на будущее обсудили на встрече губернатора с директором клуба Иваном Сеничевым, генеральным менеджером Евгением Губаревым и главным тренером команды Анваром Гатиятулиным.

Борис Дубровский напомнил, что уже 21 августа стартует регулярный чемпионат КХЛ. Первый матч в рамках чемпионата «черно-белые» проведут на выезде, но 27 августа встретятся с «Автомобилистом» из Екатеринбурга уже на домашнем льду.

Также в декабре пройдут мероприятия в честь 70-летия клуба. На этот юбилейный сезон глава региона поставил перед «трактористами» задачу выйти в финал Восточной конференции КХЛ.

Директор клуба Иван Сеничев пообещал, что «Трактор» приложит все усилия, чтобы пробиться в финал. Добавим, что во время предсезонной подготовки команда поучаствовала в двух предсезонных соревнованиях: международный кубок Президента Казахстана и традиционный турнир памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске. Итоги подготовительных мероприятий тренерский штаб в целом оценивает положительно.