Дубровский на конференции «ЕР»: «Необходимо сформировать устойчивое партийное большинство»

26.06.2015 18:33
Автор: Служба информации
В Челябинске сегодня, 26 июня, проходит конференция партии «Единая Россия», которую возглавляет губернатор Челябинской области Борис Дубровский. На ней были сформулированы задачи, которые предстоит решить будущему составу ЗСО. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский на конференции «ЕР»: «Необходимо сформировать устойчивое партийное большинство»*
«У нас есть четкая задача — сформировать устойчивое партийное большинство — как на региональном уровне, так и на местах. Люди, которые придут во власть, должны быть готовы отвечать новым вызовам времени. Мы с вами должны постоянно находиться в диалоге с людьми, каждодневно быть в гуще их проблем. Только так, помогая людям и опираясь на них, мы будем одной командой, способной решить самые масштабные задачи», — отметил в своем выступлении губернатор.

Одной из главных задач партии он назвал повышение качества жизни людей. Практическим подтверждением этому стало повышение зарплаты бюджетникам региона. Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в четверг, 25 июня, депутаты заксобрания утвердили поправки в региональный бюджет об увеличении заработной платы работников бюджетной сферы на 5%.

62dmeuhv.jpg

Отметим, во время конференции ее участники утвердят список кандидатов от партии. Именно они после выборов войдут в новый состав парламента Челябинской области и будут принимать активное участие в развитии региона следующие пять лет.

«Помимо этого, в рамках подготовки и проведения выборов текущего года предстоит выработать и апробировать новые механизмы ведения избирательной кампании — с прицелом на выборы в государственную думу в 2016 году», — пояснили в администрации губернатора.

230s9oud.jpg