Дубровский и Мякуш отчитались за выборы перед Медведевым

14.09.2015 00:03
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский и лидер регионального отделения «ЕР», спикер ЗСО Владимир Мякуш, доложили премьер-министру РФ и лидеру «единороссов» Дмитрию Медведеву о ходе выборов на Южном Урале. Об этом сообщает корреспондент «ЧелябинскСегодня» с селекторного совещания Центризбиркома и регионов страны.
Дубровский и Мякуш отчитались за выборы перед Медведевым*
не наше
«Выборы прошли в спокойной праздничной обстановке, во многих городах был день города, — отметил Владимир Мякуш. — Явка составила около 40%. Есть данные экзит-пула. «Единая Россия» набирает 55%. Я бы хотел надеяться, что конкретные подсчеты подтвердят эти данные. Выборы прошли в конкурентной борьбе, особенно билась «Справедливая Россия».

Он добавил, что предстоит трудная ночь подсчета голосов, к 4 часам утра будут точные данные. Борис Дубровский также доложил о ходе единого дня голосования в Челябинской области и пообещал Дмитрию Медведеву: «Завтра, когда будем докладывать о результатах, поздравим вас с юбилеем. Так получилось, что еще полчаса осталось».

«Хочу отметить, что в любой региональной кампании есть фавориты и любимые темы, — подчеркнул Медведев. — Нашей партии не нужно ничего опасаться, все решения, по которым есть поддержка депутатского корпуса, это важные и оправдавшие себя решения. Надо с открытым забралом принимать повестку дня. А то, что было непросто — это хорошо, партия закаляется. Это тренировка перед выборами в Госдуму».