Дубровский активу ЗВУ: В предвыборный период важна консолидация всех государственно мыслящих сил

13.10.2017 13:47
Автор: Яна Ершова
В Челябинске прошло заседание областного совета движения «За возрождение Урала». В нем принял участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он напомнил о предстоящих выборах и отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы на Южном Урале они прошли на достойном уровне. Об этом «ЧелябинскСегодня» 13 октября сообщили в пресс-службе главы региона.
Дубровский активу ЗВУ: В предвыборный период важна консолидация всех государственно мыслящих сил*
не наше
Открывая заседание, Борис Дубровский подчеркнул, что движение «За возрождение Урала» является крупнейшим общественным движением Челябинской области. Поэтому глава региона напомнил о предстоящих выборах и попросил у коллег из областного совета движения поддержки.

«В предстоящий предвыборный период особенно важна консолидация всех патриотических, государственно мыслящих сил общества. Важно, чтобы ваш моральный авторитет, ваша активная гражданская позиция убедили избирателей сделать осмысленный и политически верный выбор. Мы должны показать достойный результат, доказать, что Южный Урал вновь не подвел Россию на важном и ответственном этапе ее истории и по праву носит титул опорного края державы», – обратился к активу ЗВУ Борис Дубровский.

Отметим, что на заседании присутствовали более 130 активистов движения из различных городов и районов области, так же участие в заседании приняли представители молодежных отделений движения.