Директором медиахолдинга ОТВ стал Олег Дубровин

31.05.2018 10:16
Автор: Яна Ершова
«Областное телевидение» по распоряжению министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области возглавит председатель Общественной палаты региона Олег Дубровин. К исполнению своих обязанностей он приступит завтра, 1 июня. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ведомства.
Директором медиахолдинга ОТВ стал Олег Дубровин*
не наше
Светлана Яремчук, которая возглавляла медиахолдинг ОТВ с 2005 года, станет советником Олега Дубровина. Министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков отметил значительный вклад Светланы Яремчук в развитие компании.

«Под ее руководством сформирована команда настоящих профессионалов, достигнуты производственные и технические успехи. Новые же назначения проведены в логике объединения всех региональных медиа-активов в так называемый холдинг. Управление им – задача назначенного руководителя», – прокомментировал он кадровые решения.

Напомним, что по поручению главы региона идет формирование вертикально интегрированной структуры государственных СМИ. Ранее учреждение «Редакция областной газеты «Южноуральская панорама» присоединено к учреждению «Издательский дом «Губерния». Сейчас в процессе присоединения к «Областному телевидению», преобразованному из унитарного предприятия в акционерное общество, находится ЗАО «Ассоциация «Канал ТВ».