Поиск

Делегация Челябинской области работает на Российском инвестиционном форуме в Сочи

15.02.2018 09:45
Автор: Яна Ершова
Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским ближайшие два дня, 15 и 16 февраля, будет работать на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Глава нашего региона приглашен на встречу с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.
Делегация Челябинской области работает на Российском инвестиционном форуме в Сочи*
не наше
На сегодня, 15 февраля, намечены участие губернатора Бориса Дубровского в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и ряд деловых переговоров, в том числе – с потенциальным инвестором из Австрии. Кроме того, в этот день должны официально заключить концессионное соглашение по созданию и эксплуатации имущественного комплекса «Универсальная крытая ледовая арена» в Озерске.

Завтра состоится встреча глав регионов, в том числе и Бориса Дубровского, с Дмитрием Медведевым. Темой обсуждения стало развитие межбюджетных отношений и лучших практик реализации приоритетных проектов. На 16 февраля также намечено подписание трехстороннего соглашения между Челябинской областью, Внешэкономбанком и Агентством стратегических инициатив, встреча главы нашего региона с послом Италии в Российской Федерации Паскуале Терраччано и заключение трехстороннего соглашения между правительством области, Фондом развития моногородов и торговым домом «Кей Эс Пи Стил» об организации производства бесшовных труб на Южном Урале.