Поиск

Челябинский облизбирком будет активно использовать социальные сети

14.09.2017 14:52
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области уже начали готовиться к президентским выборам в марте следующего года. Информирование планируется вести по всем фронтам, в том числе – и через соцсети. Об этом руководитель облизбиркома Сергей Обертас заявил во время встречи с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада пресс», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Челябинский облизбирком будет активно использовать социальные сети*
Сергей Обертас отметил, что на днях в области завершились выборы и довыборы, хотелось бы немного отдохнуть, но уже идет подготовка к президентским выборам в марте 2018 года. В рамках кампании большое внимание уделят информированию избирателей. Планируется рассмотреть в том числе и различные новые способы, например, использование бегущей строки.

Также активно планируется использовать социальные сети.

«У нас есть странички во всех соцсетях. Всегда стараемся общаться, информацию выставлять. Так что эту площадку мы активно используем. Дело в продукте. Если он интересен, если налажена коммуникация, то и интерес будет», – высказал свое мнение Сергей Обертас.

Он отметил, что в социальных сетях будут «расшаривать» различные тематические ролики, выставлять много различной инфографики.