Поиск

Челябинск примет седьмую Российско-Киргизскую межрегиональную конференцию

06.06.2018 11:49
Автор: Яна Ершова

На следующей неделе в Челябинске пройдет седьмая по счету Российско-Киргизская межрегиональная конференция. Такое мероприятие проходит на Южном Урале впервые.
Челябинск примет седьмую Российско-Киргизскую межрегиональную конференцию*
не наше
Основным организатором конференции является Минэкономразвития России. В рамках этого события запланирован ряд важных мероприятий: четыре круглых стола, посвященные темам двустороннего сотрудничества, пленарное заседание «Роль цифровой трансформации в экономической интеграции Российской Федерации и Киргизской Республики» с участием руководителей органов власти двух государств, выставка-ярмарка продукции производства обеих стран, где будут представлены и товары родом с Южного Урала. Кроме того в рамках этого события проведут биржу контактов для представителей деловых кругов и будут подписаны двусторонние соглашения о сотрудничестве.

Добавим, что Челябинская область впервые получила право принимать эту конференцию. В прошлом году делегация Челябинской области принимала участие в шестой Российско-Киргизской конференции, после которой от губернатора Борис Дубровского поступило предложение провести следующую конференцию уже на Южном Урале.

Конференция пройдет 15 июня в отеле «Radisson Blu». Желающие принять участие должны сначала зарегистрироваться на сайте https://reg.forumregions.com/registration.