Бывший начальник челябинского гортранса занялся экологией

20.11.2019 19:08
Автор: Яна Ершова
Роман Болотов, экс-руководитель Управления транспорта Челябинска, получил пост в соседней Республике Башкортостан. Он стал и.о. местного Росприроднадзора.
Бывший начальник челябинского гортранса занялся экологией*
Напомним, что свою карьеру Болотов начал в мэрии Кусинского района, потом занял пост первого заместителя главы Златоуста. В 2015 году он начал трудиться в администрации Центрального района Челябинска, затем перебрался в городскую мэрию – на должность начальника гортранса. В июне 2018 года Роман Болотов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. Вместо него Управление возглавил Максим Кичеев.

«Нынешнего исполняющего обязанности главы управления привел именно Роман Александрович. Он его воспитал, приобщил к тем вопросам, которые надо решать. Максим Викторович был постоянным участникам наших ежеквартальных совещаний по транспорту. Посмотрим, как он будет справляться с новыми обязанностями», – прокомментировал кадровые изменения Евгений Тефтелев, занимавший тогда пост главы Челябинска.

Сообщается, что теперь Роман Болотов стал исполняющим обязанности руководителя управления Росприроднадзора по Республике Башкортостан.

Фото из архива Челябинск Сегодня