Поиск

Борис Дубровский записал новогоднее видеопоздравление

27.12.2017 14:52
Автор: Сергей Шумаков
Стали известны подробности съемок предновогоднего поздравительного ролика с участием губернатора Челябинской области Борисом Дубровским. Съемки прошли в администрации губернатора, вместе с губернатором героем ролика стала бельгийская овчарка по кличке Тора, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Борис Дубровский записал новогоднее видеопоздравление*
не наше
«Челябинская область встречает Новый год достойно. Уверенно работает экономика. Выполнены все социальные обязательства. Мы вместе преодолели многие трудности и теперь строим планы на будущее. В новом году нам предстоит сделать важный политический выбор. Реализовать большие экологические проекты. Укрепить экономический рост и выйти на новое качество жизни. Пусть в наступающем году всё сложится хорошо. Исполнятся все ваши надежды. А в каждом доме будет счастье, любовь и достаток», – поздравил южноуральцев в новогоднем видеообращении губернатор области Борис Дубровский.

собака2.jpg

В кадре рядом с главой региона служебная собака породы бельгийская овчарка (малинуа) по кличке Тора, что в переводе означает «учение», «закон». Собаке 3,5 года. Еще маленьким щенком ее привезли в Челябинск из города Севастополя. Служебная собака закреплена за начальником отделения центра кинологической службы ЦКС ГУ МВД России по Челябинской области, капитаном полиции Татьяной Луженковой.

собака.jpg
собака3.jpg