Борис Дубровский: «Важно, чтобы выборы прошли достойно»

09.09.2014 14:10
Автор: Служба информации
До выборов на Южном Урале остается меньше недели. На сегодняшнем аппаратном совещании в правительстве и. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский обсудил со своими подчиненными подготовку к дню единого голосования 14 сентября. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 9 сентября в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский: «Важно, чтобы выборы прошли достойно»*
«Важно, чтобы выборы прошли достойно, с максимальной прозрачностью, чтобы не было нареканий у кандидатов, их наблюдателей и в целом всех избирателей. Сейчас все идет ровно, эту оценку разделила член Центризбиркома Елена Дубровина, посетившая нашу область. Как правило, основной массив агитации разворачивается в последнюю неделю — важно, чтобы все кандидаты имели равные условия для ведения агитации», — заявил Дубровский.

Кроме выборов губернатора 14 сентября жителям региона предстоит избрать главу Каслинского района, Трехгорного и Троицка, а также депутатов представительных органов муниципальных образований в Трехгорном и Челябинске. Кроме того в этот день состоятся выборы 29 глав сельских и городских поселений и выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях. Для дня единого голосования в Челябинской области подготовлено более 2 миллионов бюллетеней.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 3 сентября Борис Дубровский встретился с членом центральной избирательной комиссии РФ Еленой Дубровиной. По ее словам, на Южном Урале все готово к дню единого голосования 14 сентября.

600px.jpg