Поиск

Борис Дубровский призвал талантливых управленцев участвовать в конкурсе «Лидеры России»

15.10.2018 15:12
Автор: Яна Ершова
Представители Челябинской области, которые покажут хорошие успехи на новом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России», не только откроют для себя хорошие карьерные перспективы, но и дополнительно привлекут позитивное внимание к Южному Уралу. Такое мнение сегодня, 15 октября, высказал глава региона Борис Дубровский.
Борис Дубровский призвал талантливых управленцев участвовать в конкурсе «Лидеры России»*
не наше
Напомним, что в финал первого сезона конкурса «Лидеры России» вышли шесть южноуральцев. Двое из них – Максим Абушаев и Ольга Углева – оказались в числе 103 победителей. Впрочем, глава региона Борис Дубровский тогда отметил, что готов рассмотреть кандидатуры всех финалистов, а не только победителей, в качестве потенциальных работников органов госвласти.

Сейчас в стране стартовал второй сезон конкурса «Лидеры России». Так что талантливые управленцы, даже если не станут победителями проекта, смогут сделать хорошую карьеру, а заодно – показать, насколько много профессионалов на Южном Урале.

«Считаю, что наш регион должен принять в конкурсе «Лидеры России»  активное участие, так как он дает возможность заявить о себе на самом высоком управленческом уровне. Это не только личностный фактор, личный успех – это дополнительное и позитивное внимание к Челябинской области», – отметил Борис Дубровский.

Он подчеркнул, что с подачей заявок южноуральцам стоит поторопиться, ведь регистрация закончится 24 октября.

Добавим, что в этот раз принять участие в конкурсе могут люди от 25 до 55 лет, а \ список наставников проекта поражает: руководитель администрации президента РФ Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, вице-премьер Татьяна Голикова, министр просвещения Ольга Васильева, глава МИД Сергей Лавров, глава ЦИК Элла Памфилова, глава ЦБ Эльвира Набиуллина и председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, президент-председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф, гендиректор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев, президент РСПП Александр Шохин.

Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте: лидерыроссии.рф.