Борис Дубровский принял участие в выборах президента

18.03.2018 11:18
Автор: Сергей Шумаков
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский проголосовал на выборах президента Российской Федерации. Глава региона отдал свой голос на избирательном участке № 822 в Южно-Уральском государственном медицинском университете, сообщает пресс-служба губернатора.
Борис Дубровский принял участие в выборах президента*
«Выборы Президента – важнейшее политическое событие, и принять участие в голосовании, считаю, должен каждый избиратель. Это не только гражданский долг, это очень важное, я бы сказал, драгоценное право, которое дано каждому гражданину России. Сегодня мы определяем то, как будет жить и развиваться страна в ближайшие шесть лет. Нам нельзя отступать – мы можем двигаться только вперед, чтобы быть успешными и обеспечить благополучие всем гражданам нашей страны», – подчеркнул Борис Дубровский.

Сегодня, 18 марта 2018 года, в Российской Федерации проходят выборы главы государства. В Челябинской области ровно в 8 утра заработали все 2305 избирательных участков. Всего подготовлено 2 704 319 экземпляров бюллетеней, из них 425 тысяч экземпляров для комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов).