Борис Дубровский поздравил Ди Каприо с вручением Оскара

29.02.2016 15:15
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил голливудского актера Леонардо Ди Каприо с долгожданным вручением Оскара в номинации «Лучшая мужская роль» за работу в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Борис Дубровский поздравил Ди Каприо с вручением Оскара*
«Мы всегда были уверены в вашем актерском мастерстве и чувствуем эмоциональную сопричастность, радуемся вместе с вами. Наше предложение о посещении Челябинской области, о знакомстве с ее уникальным потенциалом, остается в силе. Вы увидите, как меняется Урал, а с ним — и вся Россия. После хорошей работы требуется достойный отдых. Мы умеем обеспечивать и то, и другое», — говорится в обращении губернатора.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, губернатор Челябинской области Борис Дубровский заинтересовался фотографией зимней рыбалки на фоне ММК, которую в Instagram выложил известный актер Леонардо Ди Каприо. Глава региона заявил, что готов пригласить артиста в Магнитогорск и даже предложить ему стать лицом туристического кластера Южного Урала. А 16 февраля губернатор-таки отправил иностранной звезде официальное приглашение с рассказом о красотах Южного Урала.