Атаке спамеров подверглись телефоны Владимира Мякуша и Сергея Обертаса

18.09.2016 13:10
Автор: Служба информации
На телефон председателя Заксобрания Челябинской области, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша с шести часов утра начали поступать звонки с неизвестных номером из РФ, Германии и Украины. В итоге дозвониться до парламентария по мобильному телефону стало невозможно.
Атаке спамеров подверглись телефоны Владимира Мякуша и Сергея Обертаса*
не наше
По мнению Владимира Мякуша, бесконечными звонками спамеры пытались парализовать работу регионального штабы «Единой России». Спикер ЗСО припомнил, что таким же звонкам сегодня подверглись телефоны сотрудников избирательных участков в Златоустовском округе.

Владимир Мякуш сообщил, что уже написал соответствующие официальные заявления в управления ФСБ и правоохранительные органы.

«Подобные действия нас не напугают, я сам недавно вернулся с избирательного участка, голосование идет активно, и технические ухищрения ему не помещают», – заявил парламентарий.

От звонков телефонных спам-роботов пострадал и заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Сергей Обертас. «Горите в аду», – пожелал он злоумышленникам на своей странице в facebook.