Поиск

Анатолий Литовченко поддержал самовыдвижение Владимира Путина

15.01.2018 12:07
Автор: Служба информации
Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко поставил свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Facebook, сообщает «ЧелябинскСегодня».
Анатолий Литовченко поддержал самовыдвижение Владимира Путина*
Как отметил в своем посте парламентарий, он поддержал кандидатуру Путина не как депутат, а как обычный избиратель. «Сделал это сегодня в одном из торговых центров Москвы, в неофициальный единый день сбора подписей за Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Поддержали вместе с женой – наш выбор очевиден, и здесь у нас никогда разногласий не было. Путин – тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны. Он – бесспорный лидер. Он является человеком дела, человеком слова. Именно такой президент нужен России», - написал Анатолий Литовченко.

По словам депутата, сбор подписей осуществлялся просто - без политической символики, лозунгов и особой помпезности — ни мегафонов тебе, ни агитации. Просто возле небольшой стойки стояли волонтеры и вписывали данные в подписные листы.

Напомним, что Владимир Путин пойдет на президентские выборы как самовыдвиженец. Для регистрации кандидатом ему необходимо было собрать 300 тыс. подписей граждан в свою поддержку. Сбор подписей начался 5 января. А 15 января, по данным избирательного штаба кандидата, уже собрано в поддержку Путина более полумиллиона подписей.


Фото: Наталия Иванова