Алексей Текслер возглавит региональное отделение «Единой России»

13.09.2020 23:51
Автор: Яна Ершова
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отметил большой вклад губернатора Челябинской области Алексея Текслера в проведение состоявшихся выборов на Южном Урале. Он предложил главе региона возглавить Челябинское отделение «ЕР».
Алексей Текслер возглавит региональное отделение «Единой России»*
Общение проходило в режиме онлайн-конференции. Дмитрий Медведев отметил большой рост Алексея Текслера, который произошел за последние годы. Он отметил, что нынешний глава региона уже состоялся как региональный руководитель, хотя и стал губернатором относительно недавно.

«Я помню, как вы еще заместителем министра ко мне приходили, а сейчас вы уже состоявшийся руководитель очень важного региона. А вот работа, которая Вами проводилась в процессе подготовки к этим выборам, уже в качестве члена «Единой России», дает мне основания предложить Вам возглавить региональную партийную организацию», – сказал Дмитрий Медведев.

Алексей Текслер поблагодарил председателя партии за оказанное доверие.

«Я вообще не привык прятаться, уходить в тень. Я, безусловно, воспользуюсь Вашим предложением, и на ближайшей конференции мы этот вопрос рассмотрим», – пообещал глава Челябинской области.

Фото: Олег Каргаполов