Алексей Текслер рассказал о своих туристических планах

17.01.2021 13:15
Автор: Яна Ершова
Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области с большим праздником. Сегодня исполняется 87 лет с момента основания нашего региона.
Алексей Текслер рассказал о своих туристических планах*
не наше
Алексей Текслер за то время, что возглавляет Челябинскую область, неоднократно побывал во всех районах. Также он и в свободное время продолжает знакомиться с интересными местами Южного Урала, но уже как турист. Часто в этих поездках к главе региона присоединяются первая леди Ирина Текслер и сын Миша.

«Мы любим Челябинскую область! Вы знаете, я побывал во всех муниципалитетах, но, к сожалению, не видел всех красот, и для себя решил обязательно побывать в некоторых местах. В частности, это притесы реки Ай, остров Веры на озере Тургояк, нацпарк «Зигальга» и историко-культурный парк «Аркаим», – поделился Алексей Текслер.

Губернатор призвал южноуральцев последовать своему примеру, и выбрать интересные места на территории Челябинской области, где можно отлично провести время. Также глава региона еще раз поздравил всех жителей с 87-летием области и попросил беречь себя.


Фото и видео: Instagram Алексея Текслера