Южноуральские тхэквондисты привезли из Израиля "золото" и три "бронзы"

15.10.2013 18:53
Автор: Служба Информации
Южноуральские тхэквондисты завоевали четыре награды престижного международного турнира по тхэквондо G1-класса ISRAEL OPEN, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства региона.
Южноуральские тхэквондисты привезли из Израиля "золото" и три "бронзы"*

Соревнования собрали 320 участников из 33 стран мира. Спортсмены боролись за места на пьедестале почета в трех возрастных группах - взрослые, кадеты и юниоры. Челябинцам удалось положить в копилку команды областной федерации тхэквондо одну золотую и три бронзовые медали.

Победителем международного турнира ISRAEL OPEN стал Никита Кожевников, он выступал в весе до 37 килограммов среди кадетов, в этой же категории его товарищ по команде Ян Кирьянов занял третье место.

Среди мужчин сумел отличиться Никита Коротков. В весе до 74 килограммов он записал на свой счет «бронзу». Еще одна награда аналогичного достоинства у Михаила Авдонина. Он выступил в весе до 73 килограммов среди юниоров.