На миасском курорте помогают ребятам с особенностями На миасском курорте помогают ребятам с особенностями
В Челябинской области для детей с особенностями здоровья, в том числе и ментального, существуют специальные курортные направления. Ребята отдыхают, а заодно получают необходимые социальные навыки под присмотром специалистов, прошедших необходимое обучение.
«Челябинск» откроет новый футбольный сезон в гостях «Челябинск» откроет новый футбольный сезон в гостях
Футбольная команда «Челябинск» отправилась в Пермь. Именно встречей с местной «Звездой» челябинцы откроют новый сезон.
В Магнитогорске за продажу анаболиков осудят фитнес-тренера В Магнитогорске за продажу анаболиков осудят фитнес-тренера
Перед судом Магнитогорска предстанет местный фитнес-тренер. Мужчина попался на торговле сильнодействующими запрещёнными препаратами.
В челябинский «Трактор» вернулся Андрей Попов В челябинский «Трактор» вернулся Андрей Попов
В челябинский хоккейный клуб «Трактор» вернулся форвард Андрей Попов. Нападающий подписал контракт на один сезон.

Наши боксеры снова в "золоте"

00:00
22 Декабря 2009 г.
Южноуральские боксеры привезли высшие награды с Кубка мира среди нефтяных стран. Победителями соревнований в Ханты-Мансийске стали Давид Айрапетян (48 кг), Эдуард Абзалимов (54 кг), Александр Соляников (64 кг) и Егор Мехонцев (91 кг).

Южноуральские боксеры привезли высшие награды с Кубка мира среди нефтяных стран.

Победителями соревнований в Ханты-Мансийске стали Давид Айрапетян (48 кг), Эдуард Абзалимов (54 кг), Александр Соляников (64 кг) и Егор Мехонцев (91 кг).

Серебряный призер мирового чемпионата магнитогорец Айрапетян в финальном бою взял верх над Расулом Джааевым из Нижневартовска (ХМАО). Вице-чемпион мира Абзалимов одолел хозяина ринга Романа Романенко. Чемпион России челябинец Соляников был сильнее земляка Григория Варосяна, который выступал за команду ХМАО. Чемпион планеты Егор Мехонцев выиграл у Михаила Мунтяна из Молдовы, сообщает пресс-служба федерации олимпийского бокса Челябинской области.