Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

12.04.2013 10:42
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 15 по 21 апреля.
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

15.04


«Жизнь, как она есть» (12+)
«Life as We Know It»


Анонс После первого же свидания Холли и Эрик расставили все точки над i – они друг друга ненавидят. Общего у них меньше, чем у «Феррари» с «Жигулями» – то есть почти ничего. Кроме одной мелочи – юной крестницы Софи, оставшейся без родителей. Так что нашей кондитерше и телеспортивному директору придется затолкать все противоречия на самую дальнюю полку их жилища – с этого момента, к сожалению, общего. Или, может быть, к счастью?
Кто Немножко беременная и немножко секс-символ
Слоган «Семья: инструкция по эксплуатации»
Знаете ли вы, что… В 2002 году Кэтрин Хейгл (Холли) засветилась в сериале «Сумеречная зона», сыграв няню Гитлера.
Обратите внимание на оскал Джоша Дюамеля (Эрика): благодаря нему актер попал в очередной топ самых желанных хахалей планеты и даже сделал будущей мамой красотку Ферджи из группы Black Eyed Peas. Если верить «Твиттеру», ожидается двойня!

США, 2010.
Режиссер: Грег Берланти/Greg Berlanti            
В ролях: Джош Дюамель, Джош Лукас, Кристина Хендрикс, Кэтрин Хейгл, Сара Барнс

16.04

«Эта дурацкая любовь» (16+)
«Crazy, Stupid, Love»

Анонс Кэл Уивер – верный муж, счастливый отец, и все ему, красавцу, дольче  вита. Вернее, это он так думал, покуда вероломная скво своей изменой не разрушила  пряничный домик, оставив Колу вагон слез и стикер «лузер» во весь лоб. А что делать обманутому мавру в XXI веке? Правильно – заполировать свое горе этанолом, трясясь от рыданий на шеях собутыльников. Однако судьба распорядилась так, что однажды в собутыльниках Уивера оказывается некий Джейкоб. Он – его полная противоположностью: берет от жизни все и в ус не дует, устраивая танец напитков в горле. Мысль о том, что «таких друзей – за хобот и в музей», вскоре уступает место зависти, а затем – дружбе, возвращающей Кэлу вкус к жизни. Ведь, по сути, неважно, сколько тебе лет: главное, насколько ты пьян.
Кто Непутевый менеджер и находчивый канадец
Слоган «Это сумасшествие»
Знаете ли вы, что… На самом деле Эмма Стоун (Ханна) на три дня старше Аналей Типтон (Джессики), а по роли - на все десять лет! Впрочем, как бы там ни было, барышни обе аппетитные.
Обратите внимание на коктейль, который постоянно готовит Джейкоб. Рецепт его прост: смешайте минералку с виски, добавьте льда, сахара, кусок апельсиновой корки – и напиток готов!  

США, 2011.
Режиссер: Гленн Фикарра/Glenn Ficarra            
В ролях: Аналей Типтон, Джулианна Мур, Райан Гослинг, Стив Карелл, Эмма Стоун

17.04

«Война невест» (16+)
«Bride Wars»

Анонс Эмма и Лив – с детства не разлей вода, и чуть ли не с пеленок мечтают об идеальной свадьбе в шикарном отеле типа Plaza. Но что произойдет с пресловутой женской дружбой, если назначить свадьбы девушек на один день? Конец света! Да такой жаркий, что сам Усама разведет усами и на цыпочках выйдет покурить.
Слоган «Подруга подкинула проблем...»
Кто Блондинка против брюнетки
Обратите внимание  - в том же самом отеле Plaza снимался культовый фильм «Один дома 2»
Знаете ли вы, что… В сцене вручения подарков невесте на свадьбе в кадре появляются жены и подруги тогдашних игроков бейсбольной команды Boston Red Sox.

США, 2009
Режиссер: Гари Виник/Gary Winick
В ролях: Кейт Хадсон, Энн Хэтэуэй, Брайан Гринберг, Крис Прэтт, Стив Хоуи

18.04

«Заколдованная Элла» (12+)
«Ella Enchanted»


Анонс Маленькой Элле не повезло: фея Люсинда одарила ее образцовым послушанием. Теперь бедная Элла вынуждена делать все, о чем ее ни попросят. А ведь с такой философией далеко не уйдешь – особенно с дьявольским выводком злой мачехи на хрупком девичьем хребте. Но Элла из Фрелла – это вам не дядя Веня из Алупки. Нахохлив брови, храбрая барышня отправляется на поиски той самой феи, рекрутировав в помощь еще пару неудачников – впечатанного в книгу Мэнди и эльфа Сланина, пронырливого, как коростель. Ибо сказка ложь, да в ней намек: терпилой быть никто не хочет. Даже в волшебной стране.
Кто Глазунья Энн, подруга голубых ковбоев
Слоган «Этой весной... Все колдовство закончится»
Знаете ли вы, что… Мисс Хэтэуэй (Элла) получила свое имя в честь жены Вильяма нашего Шекспира, которую, по странному совпадению, тоже звали Энн Хэтэуэй.
Обратите внимание на то, как Элла-Энн душераздирающе завывает песню Queen «Somebody to love». Как говорится, «зато сама».

Великобритания, Ирландия, США, 2004.
Режиссер: Томми О’Хейвер/Tommy O'Haver            
В ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис, Эйдан МакАрдл, Джоанна Ламли

20.04


«Красная шапочка» (16+)
«Red Riding Hood»


Анонс Все, что вы знаете о Красной шапочке – ложь. Потому как истинная история гораздо страшнее! Итак, в глухой деревне Даггерхорн живет Валери – девушка в дизайнерском плаще с кровавым подбоем. Живет, надо сказать, так себе: родители отдают ее руку Генри, сыну кузнеца Адриана, в то время как сердце Валери навеки принадлежит Питеру – дровосеку с модельной внешностью, прямолинейному, как полено. Казалось бы, выход у влюбленных один – бежать в леса. Но не тут-то было! На дворе - время «красной луны», а значит, серенький волчок-оборотень возвращается, чтобы окончательно перекусать за бочок всю округу. Кто скрывается под волчьей личиной? Переоденут ли Красную шапочку в белые тапочки? Зачем отец Соломон красит ногти на руках? Вы получите ответы на все вопросы, только предупреждаем: правда может оказаться ужасней всякого вымысла…
Кто Актрисы, подрабатывающими моделями, и наоборот
Слоган «Верь легенде. Берегись оборотня»
Знаете ли вы, что… Алый плащ с капюшоном, в котором щеголяет Валери, был изготовлен вручную – спасибо трудолюбивым ванкуверским швеям в количестве 14 штук.
Обратите внимание на Шайло Фернандеза (Питера): вопреки ярко выраженному косоглазию, в США он - видная модель, всеобщий няшка и даже претендовал на роль Эдварда Каллена в «Сумерках». Вот тебе и Шайло!

Канада, США, 2011.
Режиссер: Кэтрин Хардвик/Catherine Hardwicke            
В ролях: Аманда Сайфред, Билли Бёрк, Гари Олдман, Макс Айронс, Шайло Фернандез

21.04

«Весёлые» каникулы» (16+)
«Get the Gringo (aka "How I Spent My Summer Vacation")»

Анонс Каникулы в Мексике превращаются в ад, если провести их на мексиканской зоне. Мелкий пакостник-гринго по случайности сорвал неприлично большой куш, за что и загремел в места столь отдаленные. Зеки, ощетинившиеся стволами и наполненными героином шприцами, не добавляют особого веселья, а добрая традиция делать каждого новичка донором крови (у авторитета нелады с печенью) – тем более. Нет, вы как хотите, а гном идет купаться, решает Мел Гибсон и учиняет побег. Причем такой, который заключенные мучачос с их амигос надзирателями запомнят надолго.
Кто Храброе сердце и стальная печень главного антисемита Голливуда
Слоган «Запланируй побег»
Знаете ли вы, что… Сценарий к фильму Гибсон писал сам. Оно и видно – крови и жестокости здесь предостаточно.
Обратите внимание, какая живописная «зона» представлена в фильме. Самое приятное, что и тюряга «Игнасио Альенде», и уголовники в кадре – все настоящее. Мел специально обращался в Министерство юстиции Мексики с просьбой прислать на съемки 214 зеков. А разве можно отказать такому симпатяге?

США, 2011.
Режиссер: Адриан Грюнберг/Adrian Grunberg            
В ролях: Мел Гибсон, Кевин Эрнандез, Долорес Эредия, Хесус Очоа, Даниэль Хименес Качо