Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

06.05.2013 17:13
Автор: Служба Информации
Анонсы комедий на ТНТ с 6 по 13 мая
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

06.05

«10 000 лет до н.э.» (16+)

«10000 BC»


Анонс Трудно было человеку 10 000 лет назад, особенно на Урале. То  саблезубый тигр забалует, то пернатый друг фороракос на дрэды нагадит, и на завтрак, обед и ужин – одна беспросветная мамонтятина. А тут еще кочевники, демоны, возьми да уведи в рабство полплемени, включая востроглазую Эволет. Тут-то молодого слонобоя Д’Леха и скрючило. «На чужой каравай рта не разевай!», взрывается он в гневе и, недолго думая, бросается на помощь немытой Джульетте со всей своей неандертальской яростью.

Кто Полуголая голливудская молодежь

Слоган «Когда началась легенда»

Знаете ли вы, что… Легендарный Омар Шариф, выступивший в фильме рассказчиком, по молодости промышлял лесоторговлей и даже пытался возродить использование папируса в быту! К сожалению, дело прогорело, и пришлось стать актером.

Обратите внимание на саблезубого тигра: по признаниям работников студии «Double Negative», компьютерное воплощение этой зверюги далось им тяжелей всего. Говорят, особенно намучились с эффектом мокрой шерсти.

США, ЮАР, 2008
Режиссер: Роланд Эммерих/Roland Emmerich        
В ролях: Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кёртис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра



06.05

«Мужчина с гарантией» (16+)

Анонс По аналогии с домовыми охранника Вадима Тарасевича можно величать «центровым» . В том смысле, что он в своем торговом центре не только работает, но и живет. Денно и нощно порхает Вадим по этажам и безвозмездно творит добро направо и налево: здесь лампочку вкрутит, там пол шваброй поскоблит. Так и крутилось бы это колесо альтруизма всем на радость, пока в один прекрасный день на пороге гипермаркета не приземлилась Ирина – стажерка с видавшим виды фюзеляжем. Их тесная, как лосины, дружба неизбежно высечет искру любви. Вот только невдомек нашему бессребренику, что на самом деле Ирина – птичка более высокого полета…

Кто Запасные звезды «Большой разницы»

Знаете ли вы, что… Торговый центр, в котором разворачивается действие фильма, -  АФИМОЛЛ Сити, что находится на станции метро «Выставочная». Там же снимали комедию «Восемь первых свиданий»

Обратите внимание на жирного бизнесмена Владимира. Хотите или нет, но это Дмитрий Нагиев. В интервью актер жаловался, что от силиконовой маски, которую приходилось носить почти круглосуточно, у него появилось кожное раздражение.

Россия, 2012
Режиссер: Артем Аксененко    
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Дмитрий Нагиев, Пётр Фёдоров, Ольга Волкова, Юлия Гришина


07.05

«Гитлер капут!» (16+)

Анонс Конец Великой Отечественной. Германия вот-вот падет, и наш отважный разведчик Шура Осечкин – он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг – посильно помогает ей в этом, отжигая на корпоративах под «Лебединое озеро», кокетничая с Борманом и почитывая рэп. Однако вместе с новой боевой подругой, знойной радисткой Зиночкой, на его патриотический затылок обрушивается не только любовь-морковь, но и новые проблемы…

Кто Весь свет глянцевой смехопанорамы.
Знаете ли вы, что… В 2009 году «Гитлер капут!» получил «Серебряную калошу» в номинации «Кино не тонет».

Обратите внимание на песню «Хенде Хох!», звучащую в одной из сцен. На самом деле это пародия на доисторический хит дуэта «Руки Вверх» – «Крошка моя».

Россия, 2008
Режиссер: Марюс Вайсберг        
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Блёданс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова