Поиск

Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!

15.03.2013 17:13
Автор: Служба информации
Анонс фильмов на ТНТ с 18 по 24 марта
Кино на ТНТ: проведем вечер с пользой!*
не наше

18.03

«Элвин и бурундуки 3» (12+)
«Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked»

Анонс Хотите вы или нет, но бурундуки опять с нами! И пусть озвучивающим их актерам уже за тридцать – их юные, смешные голоса звучат от этого еще веселее! Хотя отчего такая радость, понять сложно: круиз закончился для наших гиперактивных евнухов на необитаемом острове. На повестке дня: остаться в живых, выкарабкаться из недружелюбного лона природы и успеть на собственный концерт вовремя, чтобы испохабить побольше песен Леди Гаги. Слабо? Ну, так, с другой стороны - кто, если не они и когда, если не сейчас? Кстати, ходят слухи, что в конце 2013-ого выйдет четвертая часть фильма, а значит, сериальным мылом душистым и скопцами пушистыми мы обеспечены на год вперед.      
Кто Самцы, самочки и тот, кого больше не зовут Эрл.
Слоган «Полундра!»
Знаете ли вы, что… Джейсон Ли (его зовут Дейв) назвал своего сына Пилот Инспектор. Вот такие они, сайентологи.  
Обратите внимание Несмотря на злопыхательство критиков, сборы картины в США составили 330 миллионов долларов.

США, 2011.
Режиссер: Майк Митчелл/Mike Mitchell            
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс,  Дженни Слейт, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер

 

19.03

«Маска»(12+)
«Mask, The»

Анонс Говорят, скромность украшает человека. Но только не Стенли Ипкисса: девушки его не замечают, на работе чморят, денег нет, и даже пижама у него – что твой клоунский костюм. Так и болтаться бы Стэнли всю дорогу клювом от воробья, если бы волею случая ему не досталась маска Локи, бога дуракаваляния - и понеслась! Бывший тихоня хватает быка за рога, Кэмерон Диаз – за талию и устраивает на улицах Эйдж-Сити такой карнавал, что коп Кэлловей невольно берет его на мушку. И, не только он: местному авторитету Дориану все эти проказы тоже как-то не в масть… В общем, если вы не просмеялись над этим фильмом все 90-е, значит, ваше чувство юмора безнадежно отбил какой-нибудь Стивен Сигал.   
Кто Резиновое лицо
Слоган «Стэнли Ипкисс не тот человек, что был раньше»
Знаете ли вы, что… Изначально режиссер планировал сделать из «Маски» жесткий хоррор с насилием и прочей жутью. Но с появлением Джима Керри эта затея, естественно, провалилась.
Обратите внимание на автосервис, куда Стэнли сдает на ремонт свою тачку – в том же самом гараже снимали «Охотников за привидениями».

США, 1994.
Режиссер: Чак Рассел/Chuck Russell            
В ролях: Джим Керри, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Кэмерон Диаз

 

20.03

«Сын маски» (12+)
«Son of the Mask»

Анонс На сей раз знаменитая маска Локи попадает в руки – а точнее, на лицо –  Тима Эвери, после чего скромняга-мультипликатор энергично зеленеет и тут же заделывает супруге Тане киндер-сюрприз. Разумеется, зачатый в атмосфере такого веселья малыш рождается со сверхъестественной придурью. С этим, в общем, еще можно было смириться. Но тут на Землю нисходит сам бешеный бог норманнов, возжелавший наконец вернуть себе магический артефакт, и начинается петрушка.
Кто Мужчина с заросшими глазами и лихая собачка
Слоган «Сиквел чемпиона по кассовым сборам №1»
Знаете ли вы, что… После выхода фильма критики чуть не съели артиста Кеннеди (Эвери) – главным образом за то, что он не Джим Керри.
Обратите внимание на терьера Джека Рассела. Этот веселый песик – единственное, что роднит фильм со знаменитой «Маской».

Австралия, Германия, США, 2005.
Режиссер: Лоуренс Гутерман/Lawrence Guterman            
В ролях: Джейми Кеннеди, Алан Камминг, Лайам Фалконер, Райан Фалконер, Трейлор Ховард

 

21.03

«Без чувств» (16+)
«Senseless»

Анонс Трудно быть негром. Вечно им чего-то не хватает – то баскетбола, то свободы, а то и вовсе банального – денег, чтоб в люди выбиться. Только умница Дэрилл грезит о работе в Smythe Bates не славы ради: просто он хочет помочь своей семье, и для этого не пожалеет ни зубов, ни волос. Поэтому, когда доктор Томас предложил ему 3000 баксов за испытание неведомой зеленой фигни, Дэрилл дал добро без размышлений. И ведь не прогадал! Все его 5 чувств начинают работать на полную, превратив черного студента в уберменша, готового взлететь по карьерной лестнице, как какая-нибудь Обама. Беда в том, что чудес без побочных эффектов не бывает, и зуд в выхлопной трубе – еще не самое страшное, что ждет горе-карьериста…  
Кто Шалун из Южного централа и его чернолобые друзья.
Слоган «Суперсредство... с побочными эффектами»
Знаете ли вы, что… Режиссер Пенелопа Сфирис сделала себе имя на серьезных документалках, вроде «Тюремных историй: женщины за решёткой» или «Падения западной цивилизации». Но любят ее, разумеется, за «Мир Уэйна».
Обратите внимание на Патрика Юинга в роли Патрика Юинга. Это уже 12-ый раз, когда знаменитый баскетболист НБА играет в кино сам себя.

США, 1998.
Режиссер: Пенелопа Сфирис/Penelope Spheeris            
В ролях: Марлон Уайанс, Дэвид Спэйд, Рип Торн, Брэд Дурифф

 

23.03

«Пункт назначения 2» (16+)
«Final Destination 2»

Анонс Уж год прошел после взрыва рейса 180, а смерть все никак не угомонится, с геббельсовским пылом выдумывая экзекуции для невезучей американской молодежи. На сей раз чудное видение помогло Кимберли и ее друзьям избежать автокатастрофы. Выжили, голубчики? Что ж, сами напросились: бабушка с косой подготовила им такой сценарий, что и Стивен Кинг нервно закурил бы в сторонке (хотя он давно бросил). Отвести проклятие можно лишь одним способом – родив всем смертям назло ребенка. Но как тут прикажете рожать, когда вокруг повсеместная утечка газа, все, что не разбилось, взрывается, а смертоносные стремянки коварно поблескивают из-за каждого угла? Мораль: готовь гроб смолоду.    
Кто Вечная молодость американской нации
Слоган «Смерть невозможно обмануть дважды…»
Знаете ли вы, что… Это единственный фильм из некро-франшизы, в котором обошлись без сцены похорон.
Обратите внимание Книга, которую читает Тим Карпентер – «Мешок костей» Стивена Кинга. Намек прозрачен: после падения стекла это все, что останется от мальчугана. А ведь в первоначальном сценарии ему было около семи лет…

Канада, США, 2002.
Режиссер: Дэвид Р. Эллис/David R. Ellis            
В ролях: А.Дж. Кук, Джонатан Черри, Киган Коннор Трейси, Майкл Лэндис, Эли Лартер

 

24.03

«Город воров» (16+)
«Town, The»

Анонс Лос-Анжелес давно пора переименовать. Ангелы здесь больше не живут; вместо них – сплошные мокрушники, медвежатники и прочие неприятные представители преступной фауны. Банда, в которой членствует Дуг Макрей, относится ко второй категории: им что стадион, что кембриджский банк грабануть – раз плюнуть. Неприятности начинаются, когда Дуг вдруг влюбляется в менеджера только что ограбленного банка – длинноликую Клэр. Для джентльмена удачи это уже несерьезно, а тут еще и подельник Дуга, пламенный Джем, оказывается, тоже неровно дышит в ее сторону. Сумеет ли Дуг сохранить отношения с друзьями, дамой сердца и подозревающим его во всех грехах спецагентом ФБР? Скорее всего, да. Бена Аффлека вообще редко когда убивают, особенно в его собственных фильмах…
Кто Самое глупое лицо Голливуда после Роба Шнайдера
Слоган «Добро пожаловать в криминальную столицу Америки»
Знаете ли вы, что… Трое отморозков, ограбившие в 2011-ом году флоридское отделение Bank of America, впоследствии заявили, что на грабеж их вдохновил «Город воров». Вот она, сила искусства!
Обратите внимание на милягу Оуэна Берка. Непрофессиональный актер, он вжился в роль Деса Элдена легко и непринужденно, так как сам в недавнем прошлом мотал срок «за всякие гадости, сделанные по малолетке».

США, 2010.
Режиссер: Бен Аффлек/Ben Affleck            
В ролях: Бен Аффлек, Блейк Лайвли, Джереми Реннер, Джон Хэмм, Ребекка Холл