Поиск

«Южноуральская Панорама»

30.05.2013 10:53
Автор: Служба Информации
На службе у саперов и минеров «Урал-Вымпела» состоит крыса Марта, нюх у которой ничуть не хуже, чем знаменитое собачье обоняние.
«Южноуральская Панорама»*

ЧВВАУШ снова на высоте
Челябинское высшее училище штурманов, объявившее новый набор курсантов, уже через год вернет статус самостоятельного вуза. Но при этом училище будет готовить офицерские кадры не только для Минобороны, но и для других силовых ведомств.

Джонни, сделай монтаж!
Барсетка, пейджер, малиновый пиджак и вишневая «девятка» — эти непременные атрибуты преуспевающего бизнесмена 90-х сегодня сменились другими трендами. Чтобы дело не прогорело, необходимо владеть техниками продаж и методиками ведения ближнего боя с конкурентами. Если ты в тренде — ты в «плюсе». Вместе с экспертом Ольгой Галицковой редакция «ЮП»  разбирает типичные ошибки, которые допускают старт-аперы.

Крыса Марта и собака Фанта
На службе у саперов и минеров «Урал-Вымпела» состоит крыса Марта, нюх у которой ничуть не хуже, чем знаменитое собачье обоняние. Крыса-минер из-за своего малого веса на самой хитроумной мине никогда не подорвется. А проникнуть в самый тесный закоулок для крысы, в отличие от собаки, вообще не проблема!