ЮУПИ приглашает на день открытых дверей

14.11.2014 17:39
Автор: Служба информации
23 ноября МОУ ВПО «Южно-Уральский профессиональный институт» приглашает учеников одиннадцатых и десятых классов, выпускников техникумов и колледжей, их родителей на День открытых дверей.
ЮУПИ приглашает на день открытых дверей*
не наше
В 09.00, после регистрации, будущих абитуриентов ждет профориентационное тестирование и первый тур Олимпиады по русскому языку, математике, обществознанию, физике, информатике. Победителям первого тура Олимпиады будут вручены грамоты, тем, кто выйдет в финал второго тура, который состоится 15 марта, будут выданы дипломы и сертификаты участников.

В 11.00 гостей ожидает представление новых направлений, открытых институтом, таких как «Ландшафтный дизайн» и «Логистика и управление цепями поставок», выступление деканов факультетов, консультация по правилам приема в высшие учебные заведения в 2015 году и организации курсов для подготовки к ЕГЭ, сочинению и тестированию.

В завершение Дня открытых дверей перед школьниками выступит творческий коллектив студентов ЮУПИ, а также всем желающим будет предоставлен мастер-класс по живописи.

Муниципальное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский профессиональный институт» ведет подготовку по следующим направлениям: «Информатика и вычислительная техника», «Дизайн», «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Менеджмент».

По результатам Всероссийского конкурса «Европейское качество», прошедшего под эгидой Совета Федерации РФ и Государственной думы РФ, Южно-Уральский профессиональный институт вошел в число 100 лучших учебных заведений России. Преподаватели института награждены Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, удостоены званий «Почетный работник высшего профессионального образования», знаков «За развитие научно-исследовательской работы студентов».

ЮУПИ является организатором ряда значимых, ярких событий – Фестиваля искусств УрФо «Ural Art Week», студенческого форума «Молодежные движения за здоровье нации», Всероссийского инновационного форума «Творчество и инновации молодежи».

Студенты нашего вуза ежегодно принимают участие в самых престижных отечественных и международных выставках, конкурсах, конференциях и являются лауреатами премий различных степеней.

Студенты ЮУПИ достойно заявили о себе на Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи в Москве, Международной конгресс-выставке "Global education - Образование без границ", Международный научной студенческой конференции "Студент и научно-технический прогресс". Они ежегодно награждаются стипендиями Администрации города Челябинска и Законодательного собрания.


МОУ ВПО «Южно-Уральский профессиональный институт»

Челябинск, пр. Победы, 290.

Тел.: (351) 749-93-92.

http://uupi.ru/