Поиск

Возвращаем полезные привычки в жизнь #СУТРАПОРАДИО

01.06.2020 16:12
Автор: Служба информации
Признайтесь, какие полезные привычки вы приобрели с начала самоизоляции? Кто-то начал заниматься спортом, кто-то подтянул иностранные языки или освоил новую профессию. Для всех, кто жаждет саморазвития и хорошего настроения радио «Континенталь» возвращает ещё одну отличную привычку!
Возвращаем полезные привычки в жизнь #СУТРАПОРАДИО*
не наше
С 1 июня жители Челябинска и Челябинской области смогут начинать свой день на волнах радио «Континенталь» вместе со своим любимым утренним шоу #СУТРАПОРАДИО. При этом мы гарантируем 100% заряд бодрости и позитива, потому что сугубо мужской коллектив разбавит приятный женский голос Ксении Савушкиной.

По словам Арсения Титова, незаменимого ведущего, который никогда не оставит вас без свежих проверенных новостей: «Обновление #СУТРАПОРАДИО мы готовили давно, набрались новых впечатлений и идей и теперь готовы бомбануть с утроенной силой! Уверен, Ксюша добавит в шоу свежей энергии и обаяния. Результат приятно удивит постоянных слушателей и новую аудиторию».

Ксения Савушкина, новая ведущая, украшение нашей команды: «Начнём с того что я никогда не пробовала это втроём. Поэтому я искренне верю, что наше трио будет гармоничным и интересным, потому что мы постараемся сделать каждое утро жителей Южного Урала солнечным, позитивным и легким! Энергия и сила суперпозитива, которую я успела накопить за время самоизоляции, хватит на ближайшие пару лет работы.  Но...я ведущая, говорить умею красиво, пусть всё это докажут дела!

Ждем всех в эфире каждый будний день на радио «Континенталь» в 8 утра на частоте 100,4 FM или слушайте онлайн на сайте radiocon.ru и ваше утро всегда будет добрым, а день – позитивным!

12+