Поиск

«Вечерний Челябинск» в продаже с 3 июля

03.07.2013 14:48
Автор: Служба Информации
Роза пакует чемоданы. До 1 октября переселение жителей из опасной зоны на краю Коркинского разреза должно практически завершиться. Розинцев ждут новостройки в микрорайоне Тугайкуль города Копейска. Семьи, которые готовятся к переезду, уже сейчас могут съездить на экскурсию и посмотреть, что их ожидает на новом месте. Вопросы расселения на постоянном контроле у региональных властей.
«Вечерний Челябинск» в продаже с  3 июля*
не наше

За «мокрый пейзаж» придется отвечать
В июне «Вечерка» опубликовала материал под названием «Мокрый пейзаж» («ВЧ» от 7.06.2013). В нем мы рассказали, что улица 2-я Шагольская страдает от протечек в водоводе. На статью отреагировали власти. В редакцию на прошлой неделе даже пришел официальный отве

Роза пакует чемоданы
До 1 октября переселение жителей из опасной зоны на краю Коркинского разреза должно практически завершиться. Розинцев ждут новостройки в микрорайоне Тугайкуль города Копейска. Семьи, которые готовятся к переезду, уже сейчас могут съездить на экскурсию и посмотреть, что их ожидает на новом месте. Вопросы расселения на постоянном контроле у региональных властей.

В детдоме все спокойно
Проверка показала, что детдомовцев лечили аминазином обоснованно.
Недавно в средствах массовой информации было распространено обращение двух подростков из детдома «Радуга» к уполномоченному по правам ребенка в РФ Павлу Астахову. Мальчики жаловались на то, что их незаконно поместили в психоневрологическую клинику, где применяли препарат аминазин. Общественность взволновалась, власти отреагировали мгновенно: губернатор Михаил Юревич поручил провести комплексную проверку всех детских домов. Начали, разумеется, с миасского. О результатах представители компетентных ведомств рассказали на пресс-конференции.

Энергия Богдановского
Обычно художник и менеджер — две роли несовместные, слишком уж разные по набору качеств. Но исключения есть всегда. Владимир Богдановский из этого ряда. Известный фотохудожник, признанный мастер пейзажной фотосъемки и в тоже время директор краеведческого музея — два разных направления, и в обоих ему удалось добиться успеха.