Поиск

«Вечерний Челябинск» новый номер в продаже с 19 июня

19.06.2013 11:03
Автор: Служба Информации
В канун Дня медицинского работника, который отмечался в минувшее воскресенье, персонал Челябинского областного перинатального центра поздравило не только руководство учреждения. Благодарные пациентки вместе с детьми, появившимися на свет в этом роддоме, пришли выразить свою признательность докторам.
«Вечерний Челябинск» новый номер в продаже с 19 июня*

Ангелы-хранители – так называют врачей отделения патологии беременности.
В канун Дня медицинского работника, который отмечался в минувшее воскресенье, персонал Челябинского областного перинатального центра поздравило не только руководство учреждения.  Благодарные пациентки вместе с детьми, появившимися на свет в этом роддоме, пришли выразить свою признательность докторам.

Форменное новоселье.
79 семей сотрудников правоохранительных органов получили ключи от новых квартир. На площадке возле новостройки на улице Хохрякова, при полном параде выстроились новоселы. Заветные документы на жилье выдавали в торжественной обстановке: гимн России, митинг и, наконец, первое знакомство с новыми квартирами. Сейчас сооружается еще одна многоэтажка на 150 квартир для сотрудников полиции.

Евгения Старцева: «Вернуться хочу, но куда?».
Одна из самых известных и титулованных воспитанниц челябинского волейбола стала чемпионкой России в составе казанского «Динамо». Родной ей челябинский «Автодор-Метар» распался, лучшие игроки ушли в другие клубы, а сама команда покинула класс сильнейших. Евгения Старцева по окончании сезона на пару дней прилетела в родной город и рассказала о том, как он для нее сложился.

Спрашивайте газету в киосках «Вечерний Челябинск» и у распространителей.