Поиск

«Вечерний Челябинск»

15.05.2013 11:56
Автор: Служба Информации
Большое дежурство Галины Хуртиной. Мамочки ревнуют к ней своих детей. А она жалеет и лечит малышей. Шестнадцать лет жизни Галина Владимировна отдала работе в детской реанимации. Теперь помогает тем, кому предстоит сменить старших товарищей на долгом-долгом дежурстве.
«Вечерний Челябинск»*

Память о первом редакторе
В газете «Вечерний Челябинск» есть хорошая традиция. Каждый год в начале мая сотрудники редакции  собираются у могилы первого редактора  Михаила Аношкина, проносят цветы. В этом году «вечеркинцы» побывали на Успенском кладбище накануне Дня Победы. Те, кто работал вместе с Михаилом Петровичем, поделились воспоминаниями об этом удивительном человеке.

Автостопом на другой конец света
Путешествовать таким способом турист Антон Кротов рекомендует всем – от пионеров до пенсионеров. Секреты самого экономного путешественника.

Большое дежурство Галины Хуртиной
Мамочки ревнуют к ней своих детей. А она жалеет и лечит малышей. Шестнадцать лет жизни Галина Владимировна отдала работе в детской реанимации. Теперь помогает тем, кому предстоит сменить старших товарищей на долгом-долгом дежурстве.

Наш «Ералаш»
Ансамбль танца «Ералаш» в Металлургическом районе знают все. Любимцы публики и званые гости на любом празднике, который проходит в районе и в городе.  О бурной жизни творческого коллектива рассказывает руководитель «Ералаша» Любовь Ракова.

Заморская забава на уральской земле
Американский футбол в нашем регионе набирает обороты. Репортаж с матча между командами «Южноуральские скауты» из Челябинска и «Уральские зверобои» из Озерска. Увы, но челябинцы уступили со счетом 0 : 28