Поиск

«Вечерний Челябинск»

29.05.2013 15:40
Автор: Служба Информации
В его украшениях щеголяли на сцене Офра Хаза и Боб Марли. А израильский президент Шимон Перес, когда его посвящали в рыцари, подарил Елизавете Второй его подсвечники.
«Вечерний Челябинск»*

Подпишись на газету и выиграй приз!
У наших читателей есть возможность получить плазменный телевизор или одну из десяти путевок выходного дня в «Карагайский бор»

Первая полевая ласточка ВТО
После вступления  во Всемирную торговую организацию общая сумма для поддержки сельского хозяйства Челябинской области, в этом году составит 2 миллиарда 170 миллионов рублей. В ближайшей перспективе Южный Урал может стать не только промышленным, но и сельскохозяйственным краем.

Скандал на улице ЕГЭ
Первый госэкзамен не обошелся без скандала на всероссийском уровне. Тотальное списывание выложенных материалов в соцсетях ударило по репутации этой формы экзамена. А как прошел первый экзамен в Челябинске, узнал корреспондент
«ВЧ».

Пять серебряных нитей Торы
В его украшениях щеголяли на сцене Офра Хаза и Боб Марли. А израильский президент Шимон Перес, когда его посвящали в рыцари, подарил Елизавете Второй его подсвечники. Когда он приехал в Россию, ему предлагали делать только эксклюзивные вещицы для толстосумов, но он сказал: «Я хочу, чтобы искусство моего народа было доступно и вашему. Бен Цион Давид – единственный в мире ювелир, владеющий древнейшей техникой.