Поиск

В мэрии начались плановые проверки

05.10.2009 00:00
Автор: Мария ХВОРОСТОВА
С 5 по 23 октября будет проходить плановая проверка деятельности городских властей Контрольно-счетной палатой Челябинской области. В управлении финансов ревизоры проанализируют исполнение бюджета и использование финансовой помощи вышестоящих органов власти...
В мэрии начались плановые проверки*
не наше

С 5 по 23 октября будет проходить плановая проверка деятельности городских властей Контрольно-счетной палатой Челябинской области. В управлении финансов ревизоры проанализируют исполнение бюджета и использование финансовой помощи вышестоящих органов власти, в управлении дорожного хозяйства проверят документы, связанные с текущими работами по строительству магистралей, метрополитена и ремонту улично-дорожной сети, также ревизионная бригада будет направлена в комитет по управлению имуществом и земельным отношениям.
Также проверке подвергнутся другие структурные подразделения городской администрации: управление капитального строительства, управление по делам молодежи, управление жилищной политики и ЖКХ, управление соцзащиты, управление по делам образования, управление по физкультуре, спорту и туризму, управление культуры, управление здравоохранения.
Выборочные проверки пройдут и в ряде муниципальных учреждений: школе искусств № 3, «больнице скорой помощи», горбольнице №5, детской больнице №8, детской поликлинике №3.
Ревизия коснется всех соответствующих документов за весь 2008 год и за 9 месяцев 2009 года. По итогам ревизии городская администрация готова обнародовать результаты проверки.