Поиск

В рамках региональной недели у Владимира Бурматова запланировано более 20 мероприятий

24.04.2017 15:38
Автор: Служба информации
Депутаты Госдумы от Челябинской области работают на Южном Урале в рамках очередной региональной недели. В расписание Владимира Бурматова на это время вошло более 20 мероприятий.
В рамках региональной недели у Владимира Бурматова запланировано более 20 мероприятий*
В рамках региональной недели депутат Госдумы озвучит результаты проверок качества капремонтов «коммунальным спецназом» за последние четыре месяца на специальной пресс-конференции. Также он обсудит с руководителями КТОСов, представителями центра «ЖКХ-контроль», участниками региональной ассоциации председателей советов многоквартирных домов проблемы махинаций с платежами по ОДН и законопроекта, связанного со снижением платы за общедомовые нужды.

Кроме того, народный избранник планирует обнародовать «черный список» челябинских автодорог, провести встречи с лидерами молодежных движений, где, ожидается, что будет озвучено объявление о традиционных депутатских стипендиях для наиболее талантливых молодых людей, размер которых составит 30 тысяч рублей в месяц.

Конечно, не обойдется без мероприятий, связанных с грядущим Днем Победы. Так Владимир Бурматов лично поздравит ветеранов, а также примет участие в открытии мемориальной доски маршалу Советского Союза Георгию Жукову на улице в Металлургическом районе Челябинска.