В Копейске полицейские спасли собаку из открытого колодца

17:17
Автор: Эдуард Зайдель
Спасательная операция заняла несколько минут.
В Копейске полицейские спасли собаку из открытого колодца*
Фото: Людмила Ковалева (архив «Южноуральской панорамы»)
В Копейске полицейские спасли собаку, провалившуюся в коллектор. Изначально оперативники поехали на другой вызов, но только прибыв к месту, по всей округе донеслось душераздирающее завывание.

Полицейские насторожились и пошли на звук, который усиливался рядом с канализационным коллектором. Заглянув внутрь, их встретили два грустных собачьих глаза — оказалось пёс провалился в коллектор и не мог выбраться сам, и на помощь к нему никто не спешил, рассказали в областном главке МВД.

Сотрудники ППС быстро вытащили собаку из ловушки. После спасения напарники осмотрели четвероногого — серьёзных травм у пса не нашлось, состояние оценили удовлетворительным. Ну а чтобы такое не повторилось, и никто другой не оказался под землей, опасное отверстие временно оградили. Информацию сразу передали коммунальщикам.

Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.