Поиск

В Челиндбанке бизнесменам помогут освоить навыки деловых переговоров

16.02.2017 15:15
Автор: Служба информации
В головном офисе Челиндбанка 21 февраля продолжится IX цикл бесплатных семинаров. Во время очередного мастер-класса участникам расскажут о том, как эффективно проводить деловые переговоры.
В Челиндбанке бизнесменам помогут освоить навыки деловых переговоров *

Тема семинара в рамках бесплатного цикла обозначена как «Марафон деловых знакомств: как научиться рассказывать о своем деле просто и понятно?». Мероприятие будет полезно как руководителям и собственникам бизнеса, так и их сотрудникам.

Спикерами мастер-класса выступят эксперт по системной работе руководителей и сотрудников Илья Алябушев и тренер-эксперт повышения продаж и малобюджетного продвижения Инна Попова-Левина. Они расскажут про то, как эффективнее отточить навыки деловых переговоров, какие ключевые ошибки совершают во время делового общения, где удачнее всего искать нужные контакты, а также про другие нюансы.

Семинар пройдет 21 февраля с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Красная, 11 (Учебный класс, каб. 313). Желающим присутствовать на мероприятии необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно по телефону 8(351) 239-83-95, на сайте Банка или по электронной почте seminary@chelindbank.ru.