Поиск

В беспределе с ненатуральными продуктами питания будет поставлена точка!

09.12.2019 14:59
Автор: Служба информации
С каждым днем мы вынуждены всё больше есть заменители натуральных продуктов. На полках магазинов стало сложно найти продукт без консервантов, усилителей вкуса и иных химических добавок класса «Е». Даже закон об отдельной выкладке товаров без заменителя молочного жира не гарантирует, что в таких молочных продуктах не содержится иной пищевой химии.
В беспределе с ненатуральными продуктами питания будет поставлена точка!*
не наше
Независимая компания «НатурАльянс» организовала общероссийский конкурс, по результатам которого на упаковки натуральных продуктов разрешается наносить знак конкурса «100% натурально, проверено обществом НатурАльянс». Названия проверенных продуктов размещаются на сайте https://НатурАльянс.рф

Такой знак на упаковке товара свидетельствует о натуральности его состава и выделяет такой товар среди его ненатуральных аналогов. Опрос, проведенный среди населения, показал актуальность и востребованность такой маркировки натуральных продуктов. Видео опроса можно посмотреть на сайте https://НатурАльянс.рф.

В слово «НатурАльянс» заложен смысл: альянс интересов потребителей и производителей натуральных продуктов. Важно отметить социальную направленность и общественную пользу этого конкурса, а также ценовую доступность участия в конкурсе.

Производители натуральных продуктов приглашаются к участию в конкурсе и маркировке знаком «100% натурально». Участие - дистанционное, для всех регионов России. Объединившись в конкурсе, мы вместе сможем противостоять вытеснению натуральных продуктов их ненатуральными аналогами. Конкурсу важен каждый неравнодушный человек!

Организатор конкурса: Общество с ограниченной ответственностью «НАТУРАЛЬЯНС», ОГРН 1197456025502, Челябинская область, город Озерск, ул. Октябрьская, д. 7, оф. 609 Адрес для почты: Челябинская область, город Озерск, а/я 597 Стоимость участия в конкурсе рассчитывается индивидуально.