Поиск

В 2019 из Челябинска можно будет улететь десятью новыми рейсами

10.01.2019 14:56
Автор: Анастасия Карамышева
Челябинский аэропорт в 2019 году открывает новые направления полётов в рамках федеральной программы субсидирования. Теперь горожане смогут напрямую долететь до Казани, Краснодара, Самары, Красноярска и ряда других городов. Об этом  сообщили в пресс-службе международного аэропорта города.
В 2019 из Челябинска можно будет улететь десятью новыми рейсами*
Всего будет добавлено 10 рейсов. С начала января авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты в Казань, Красноярск, Ростов-на-Дону и Новый Уренгой, а с 14 января к ним добавятся Самара, Нижневартовск и Сургут. С февраля авиакомпания «Руслайн» запустит рейсы в Нарьян-Мар. С начала апреля из челябинского аэропорта в в Краснодар и Минеральные воды полетят самолёты авиакомпании «Азимут».
Рейсы будут субсидированы в рамках федеральной программы, что гарантирует пассажирам возможность перелета по фиксированной стоимости, независимо от спроса и загрузки рейса а также глубины приобретения билетов.

Так, например, максимальная стоимость билета из Челябинска или обратно в одну сторону составит 4674 рублей для Казани и Самары, 5640 рублей для Красноярска, Краснодара, Минеральных Вод, Нижневартовска, Ростова-на-Дону и Сургута, 7050 рублей для Нового Уренгова и Нарьян-Мара.