Участникам спецоперации из Челябинской области нужно позвонить матерям

27.11.2022 11:39
Автор: Александр Романов
Общение с самым близким человеком возвращает тепло родного дома.
Участникам спецоперации из Челябинской области нужно позвонить матерям*
О важности общения с родными людьми для участников спецоперации на Украине рассказал руководитель отделения партии "Единая Россия" в Челябинской области Денис Моисеев. Поздравляя женщин с Днём матери депутат признался, что на фронте любая весточка из дома становится глотком свежего воздуха. Это даёт возможность вспомнить о родных местах, почувствовать их тепло. Денис Моисеев призвал не тянуть с простым, но очень важным звонком маме.

"Я хотел бы обратиться ко всем ребятам. И к тем, кто сегодня далеко от дома несёт службу, и к тем, кто в Челябинске помогает формировать гуманитарные грузы, ко всем. Ребят, уделите время, раз в день написать, раз в неделю позвонить или заехать, если можете, к маме. Это очень важно. Мамы ждут", – заявил Денис Моисеев.

Депутат регионального собрания признался, что хотел бы поздравлять матерей чаще, чем раз в год. Ведь для человека нет никого дороже его мамы. У многих детей первым словом является "мама", а по количеству произнесенных за всю жизнь, это слово абсолютный рекордсмен. Денис Моисеев поздравил всех жительниц Челябинской области с этим праздником.