Текслер поздравил с 8 марта женщин Челябинской области

08.03.2021 11:53
Автор: Антонина Артемьева
Губернатор пожелал представительницам прекрасного пола любви, здоровья и красоты. А также поблагодарил их за вклад в жизнь современного общества.
Текслер поздравил с 8 марта женщин Челябинской области*1
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")
Фото: Людмила Ковалева ("Южноуральская панорама")наше
Сегодня. 8 марта, губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил женщин с их праздником. Он отметил, что в дате празднования Международного женского дня есть определенный символизм.

«Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления», - говорится в поздравительной речи губернатора.

Кроме того, современные женщины активно меняют этот мир, они работают наравне с мужчинами, в науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, в социальной сфере и в отрасли информационных технологий. Но не менее важной остается роль матери и хранительницы домашнего очага. В

«Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь, - сказал Алексей Текслер. - Счастья, здоровья, всего вам самого доброго».

Кроме того, ролик с поздравлением губернатор опубликовал на своей странице в Инстаграме.