Поиск

Скидка 35% на весь ассортимент для пенсионеров в «Галамарте»: только 1 октября

30.09.2020 18:40
Автор: Служба информации
Международный день пожилых людей традиционно отмечается 1 октября, и это еще один повод, чтобы выразить старшему поколению свою поддержку и уважение: ведь они так много сделали для всех нас! Такой день не оставил без внимания народный магазин «Галамарт»: только 1 октября при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе магазина на весь ассортимент действует скидка 35%.
Скидка 35% на весь ассортимент для пенсионеров в «Галамарте»: только 1 октября*
не наше
Учитывая демократичные цены в «Галамарте», с такой дополнительной скидкой шопинг получится весьма и весьма выгодным. А в ассортименте магазина – практически любые товары для дома или дачи!

Например, бытовая техника. Для кухни – электрические чайники, тостеры и кофеварки, мультиварки и блендеры. Как раз именно осенью тянет попробовать новые, может быть, даже сложные рецепты… Почему нет? Кулинария – это не только полезное, но и очень вкусное хобби

3.jpg
.
Для дома есть утюги, пылесосы и отпариватели. И для красоты техника есть: триммеры и бритвы, профессиональные фены, утюжки и плойки.

Со скидкой можно и новую посуду приобрести: сковороды и формы для запекания, кастрюли и френч-прессы… А также – изящные предметы сервировки, керамические бульонницы, менажницы, банки для хранения сыпучих продуктов… С ними у кухни будет совсем иной вид!

4.jpg 5.jpg

Если затеяли ремонт – в «Галамарте» есть инструменты, для «утепления» в холодное время года - мягкие и уютные пледы. Ну а также хозтовары, разнообразная бытовая химия – словом, то, что нужно иметь дома на регулярной основе; их тоже можно приобрести со скидкой!

6.jpeg 7.JPG

8 800 333-4-000

www.galamart.ru

*Акция «Скидка 35% для пенсионеров» действует 1 октября 2020 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности акции по ссылке