Шествие ЛДПР 1 мая в Челябинске

1 мая колонна Челябинского регионального отделения ЛДПР прошлась традиционным шествием по центральной площади города. В этом году в шествии приняли участие более 500 челябинцев, активистов и сторонников партии. Во главе колонны вместе со мной прошли: депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Ткаченко , координаторы местных отделений партии в городе ЧелябинскеАлексей Беседин , Кирилл Гриценко, Станислав Блинов . Также к нам присоединился депутат Государственной Думы Сергей Вайнштейн, который, кроме всего прочего, активно участвовал в подготовке этого шествия.
Шествие ЛДПР 1 мая в Челябинске*
По окончанию митинга для всех активистов партии был заготовлен приятный сюрприз - была организована работа полевой кухни с настоящей армейской гречневой кашей.

01.jpg

02.jpg

Основным партийным лозунгом в этот день стал "Не мешайте работать", и это не случайно. На мой взгляд, понятие "народ хочет хлеба и зрелищ" уже давно перестало быть аксиомой. Ведь что нужно человеку для комфортного существования? Уверенность в том, что завтра он сможет прокормить себя и свою семью, а эту уверенность может подарить только стабильная рабочая занятность. Дайте человеку спокойно работать - и вы получите тот самый средний класс, который обеспечивает стабильное развитие любого общества.

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg