Поиск

Шестилетний магнитогорец поставил диагноз друзьям Галкина

17.03.2019 22:16
Автор: Яна Ершова
Гостем программы Максима Галкина «Лучше всех» стал Миша Мараков из Магнитогорска. Мальчик подарил и ведущему и зрителям много веселых минут, когда ставил диагнозы известным личностям и отправился в путешествие по пищеварительной системе.
Шестилетний магнитогорец поставил диагноз друзьям Галкина*
«Он видит вас насквозь – Михаил Мараков», – так Максим Галкин представил своего маленького гостя. Мише пока еще только шесть лет, но он уже серьезно увлекается анатомией. Как рассказала мама мальчика Ирина, все из-за того, что она сама училась на врача: медицинские книжки увлекли мальчика не меньше, чем красочные сборники сказок и другие детские издания. А тут еще – возможность иногда приходить к маме на работу в медицинский центр.

Так как мальчик еще не решил, каким именно врачом станет, Максим Галкин решили перебрать с ним несколько вариантов. Стоматолог и хирург как варианты были сразу отбракованы Мишей, а на отоларингологе и ведущему и гостю стало так весело, что дальше ряд решили уже не продолжать. Тут Максим Галкин предложил любителю анатомии новое развлечение.

«У меня есть друзья, они узнали, что ко мне на красный диван приходит такой талантливый врач как Миша Мараков и попросили поставить им диагноз на расстоянии. Давай попробуем, определить, что у них болит», – обратил внимание мальчика ведущий.

На экране один за другим начали появляться фотографии знакомых почти каждому публичных личностей, каждому Миша уверенно приписал оригинальный диагноз, чрезмерно развеселив публику.

А заключительной частью визита Миши в студию стало их с Максимом Галкиным путешествие по пищеварительной системе. К экскурсии подготовились – мальчик шел в костюме гороха, а его сопровождающий – в костюме пиццы. При этом магнитогорец очень бойко комментировал все, что происходит с едой, когда она проходит этот путь. Экскурсия дошла бы до логического финала, но ведущий решил прервать ее на этапе двенадцатиперстной кишки. Миша получил медаль «Лучше всех» и рюкзачок со сладостями.

Маленького земляка магнитогорцы уже поздравили с поездкой в соцсетях.

«Отличное выступление Миши Маракова, воспитанника детского сада 21 на передаче «Лучше всех!» Максима Галкина от 17.03. Молодец! Позитив на весь вечер!», – написали в группе «Черное&Белое Магнитогорск».

Посмотреть выпуск можно по ссылке.