Поиск

Russian style. Турне Кубка Стэнли в Челябинске завершилось поеданием пельменей прямо из трофея

16.08.2018 11:00
Автор: Яна Ершова
Вчера, 15 августа, воспитанник челябинского хоккея и нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов устроил Кубку Стэнли мини-турне по малой родине. Закончилось это событие поеданием уральских пельменей, при котором сам трофей использовали вместо тарелки.
Russian style. Турне Кубка Стэнли в Челябинске завершилось поеданием пельменей прямо из трофея *
не наше
За день Кубок Стэнли побывал в нескольких местах, но конечной точкой стала арена «Трактор» им. Белоусова. Каждый желающий мог сфотографироваться с нападающим «Вашингтон Кэпиталз» и обладателем Кубка Стэнли. Евгений Кузнецов постарался, чтобы к этому трофею прикоснулись многие челябинские болельщики.

А после главный трофей НХЛ на время превратился в тарелку для пельменей. Ранее хоккеисты, которые получали право представлять трофей на Родине, наполняли его тем, чего душа захочет, от шампанского и до мороженого. Евгений Кузнецов отдал предпочтение уральским пельменям и с удовольствием полакомился ими из Кубка. Фотографии приема пищи у себя в twitter выложил хранитель Кубка Philip Pritchard. Происходящее он шутливо подписал как russian style.

Фото с официальной страницы хранителя трофея