Ребят из челябинского интерната одарили за хорошее поведение

25.12.2020 10:15
Автор: Яна Ершова
В интернате для детей-сирот №13 традиционно выбрали лучшую группу. Они получили благодарственные подарки.
Ребят из челябинского интерната одарили за хорошее поведение*
Весь год ребята старались вести себя примерно, хорошо учиться, а также дежурили по классу, принимали активное участие в различных проводимых мероприятиях. За старания дети получили дополнительные подарки от шефов интерната, компании «НОВАТЭК-Челябинск». Обычно ребята получают в награду поездку на море, но в этот раз пандемия помешала планам. Но «Деды Морозы» все равно нашли, чем порадовать ребят – лучшая группа получила компьютеры, игровые приставки и стиральные машинки.

Это не единственное внимание, которые ребята получают от шефов, поэтому приезд сотрудников компании всегда превращается в небольшой праздник.

«Благотворительность является одним из важных направлений работы нашей компании. Мы   помогаем интернату уже более пятнадцати лет.  Эта работа будет продолжаться, потому что ничего нет в нашем мире лучше счастливых улыбок на лицах детей», – подчеркнул генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

В следующем году компания собирается сделать учреждению большой подарок: отремонтировать аварийный теплый переход. Сейчас детям приходится переходить из корпуса в корпус по улице.