Работа с фондовыми рынками: высокая доступность

25.06.2020 14:14
Автор: Служба информации
Сегодня для заработка денежных средств совершенно необязательно куда-то устраиваться на работу и подстраиваться под начальство, коллег, стандартные графики. Можно обеспечивать себе комфортную жизнь и при этом оставаться свободным от чьего-либо влияния, ориентируясь только на собственные интересы. И одним из направлений, где можно реализовать себя подобным образом, является заключение сделок на фондовом рынке. Последний предполагает работу с ценными бумагами в виде акций, облигаций и прочего, обеспечивает их обращение между участниками сегмента
Работа с фондовыми рынками: высокая доступность*

На фондовом рынке можно планировать приобретение ценных бумаг для получения прибыли в перспективе, а также реализацию в наиболее выгодные моменты. Весьма востребованы здесь акции, выпускаемые компаниями для закрепления за их владельцами права на получение части прибыли и на участие в совместном управлении акционерным обществом со всеми вытекающими отсюда преимуществами. Сегодня купить акции на бирже для их дальнейшей выгодной перепродажи не составляет сложности. На выручку приходят такие профессионалы, как БКС Брокер, предлагающие простым обывателям и опытным участникам сферы широкий спектр услуг. Так, с их помощью можно открыть брокерский счет для ведения торгов. Причем, счет может быть как рабочим, так и учебным. Последний предлагается в рамках образовательных программ, позволяющих новичкам уверенно выйти на рынок. Здесь же посредники предлагают участие в семинарах и вебинарах с экспертами трейдинга, использование солидного опыта биржевых тренеров, готовых работать с каждым человеком по индивидуальной схеме.

Трейдерам предоставляются интуитивно понятные инструменты для пополнения брокерских счетов и решения ряда других задач. Здесь же можно получить в свое распоряжение программы для ведения торговли. Например, одним из востребованных продуктов является торговая платформа quik, подходящая для работы как на российском, так и на зарубежных рынках. Это предложение располагает богатым ассортиментом инструментов для ведения аналитических и торговых процессов, отличается повышенной надежностью, оперативностью исполнения всех заявок. Работать с этой программой можно как с десктоповых, так и с мобильных устройств.

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций unsplash.com

На правах рекламы