Поиск

Проконсультироваться по плате за газ в офисе банка смогут теперь и жители Аргаяшского района

19.03.2018 10:33
Автор: Служба информации
Региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» открыла еще один центр обслуживания населения в офисе Сбербанка. Теперь решить свои вопросы в банке, а заодно проконсультироваться по платежам за газ могут жители Аргаяшского района.
Проконсультироваться по плате за газ в офисе банка смогут теперь и жители Аргаяшского района*
не наше
Напомним, что ранее  «НОВАТЭК-Челябинск» договорился со Сбербанком о «соседстве»: центры обслуживания населения газовой компании переехали в некоторые отделения банка. Такая удобная для потребителей система заработала уже в Троицке, Аше и Карабаше. Теперь такой центр есть и в Аргаяше, он расположился в доме №28 по улице Гагарина.

По словам начальника отдела строительства, инфраструктуры и ЖКХ администрации Аргаяшского района Рауля Давлетова, сейчас газом пользуются 31% населения района пользуется газом. В пункте обслуживается около шести тысяч абонентов газа из 25 населенных пунктов.

Как добавила начальник Управления по работе с населением «НОВАТЭК-Челябинск» Вера Мосеева, теперь указанным потребителям будет намного проще решить вопросы, связанные с начислениями и оплатой за голубое топливо, или же с «Личным кабинетом». Ежедневно в центр обслуживания обращаются порядка 25 человек.