Пресс-службы «Мечела» и ЗМЗ опровергли вывоз оборудования со Златоустовского метзавода

15.10.2013 18:02
Автор: Служба Информации
Группа компаний «Мечел» опровергает информацию о вывозе оборудования с Златоустовского метзавода в адрес каких бы то ни было предприятий группы. Об этом «ЧелябинскСегодня» заявили в пресс-службе «Мечела». В пресс-службе ЗМЗ заявления о вывозе оборудования также назвали «ложными».
Пресс-службы «Мечела» и ЗМЗ опровергли вывоз оборудования со Златоустовского метзавода*

Группа компаний «Мечел» опровергает информацию о вывозе оборудования с Златоустовского метзавода в адрес каких бы то ни было предприятий группы. Об этом  «ЧелябинскСегодня» заявили в пресс-службе «Мечела». В пресс-службе ЗМЗ заявления о вывозе оборудования также назвали «ложными».

В пресс-службе ЗМЗ заявили, что на предприятии не ведется демонтаж оборудования и, соответственно, оно никуда не вывозится. Оборудование находится в работоспособном состоянии. Информацию о вывозе оборудования руководство предприятия назвало использованием «сложной ситуации вокруг предприятия для повышения своего политического рейтинга».

Напомним, ранее работник предприятия, депутат собрания Златоуста Александр Негребецких заявил о вывозе оборудования, необходимого для сталеплавильного производства, с территории Златоустовского метзавода. По его информации, кристаллизаторы вывозят на территорию «Мечела».