Поиск

Полицейским разъяснили их работу

29.04.2013 16:12
Автор: Служба Информации
В преддверии длинных выходных на площади Революции выстроились люди в форме. Традиционный гранизонный развод сотрудников полиции провел начальник УВД города Челябинска Игорь Иванов.
Полицейским разъяснили их работу*

В преддверии длинных выходных на площади Революции выстроились люди в форме. Традиционный гранизонный развод сотрудников полиции провел начальник УВД города Челябинска Игорь Иванов. Стражам порядка напомнили об оперативной обстановке в городе и о том, как нести службу в летний период.

Особое внимание было уделено требованию статьи 13 Закона Челябинской области от 27 мая 2010 г. N 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области», которая  предусматривает административную ответственность как для физических так и для юридических лиц за нарушение тишины в ночное время.

Напоминаем читателям, что шуметь запрещается с 22-00 до 6-00 в будние дни и с 23-00 до 8-00 в выходные и праздничные дни. Так, в это время нельзя громко слушать музыку и самому играть на инструментах; установку полок, а также другие ремонтно-строительные шумные работы также лучше отложить до утра.

Также был проверен внешний вид личного состава, проведен проведен тематический инструктаж по досмотру автотранспорта, продемонстрированы основы рукопашного боя. В  завершении мероприятия особо отличившиеся сотрудники были награждены грамотами и денежными премиями.