Поиск

Почта России доставляет поздравления ветеранам

06.05.2013 15:54
Автор: Служба Информации
Традиционную акцию, посвященную Дню Победы, подготовили почтовики. В эти дни ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получают персональные поздравления ко Дню Победы от президента России Владимира Путина.
Почта России доставляет поздравления ветеранам*

Традиционную акцию, посвященную Дню Победы, подготовили почтовики. В эти дни ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получают персональные поздравления ко Дню Победы от президента России Владимира Путина. В Челябинской области поздравление от главы государства почтальоны вручат лично в руки 59 тысячам почетным адресатам. При этом если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в запланированные сроки, поздравление в течение месяца будет храниться в почтовом отделении, чтобы дождаться возможности вручения лично.

Кроме того, работники Почты России предпринимают все меры, чтобы при любых обстоятельствах вручить поздравления. Если по адресу, указанному на конверте, ветеран не проживает, почтальоны находят его самостоятельно. Вместе с письмами президента почтальоны Южного Урала доставят ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла более 2 тысяч открыток и поздравительных писем от жителей Челябинской области, принявших участие в благотворительной акции Почты России «Благодарность земляков».